V39ZA1PX1347 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 8 972
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
39 V 250 A Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 7mm
Building Automation – Protect/Sense/Control
V39ZA1PX1347
Numéro de produit DigiKey
V39ZA1PX1347-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V39ZA1PX1347
Description
VARISTOR 39V 250A DISC 7MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
42.9 V
Fabricant
Courant - Pointe
250 A
Série
Énergie
1,2J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
1350 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
25 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
31 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
35.1 V
Boîtier
Disque 7mm
Tension de varistance (typ.)
39 V