V14E300PX2855 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 439
En stock: 397
470 V 6 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
Building Automation – Protect/Sense/Control
V14E300PX2855
Numéro de produit DigiKey
V14E300PX2855-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V14E300PX2855
Description
VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
517 V
Fabricant
Courant - Pointe
6 kA
Série
Énergie
125J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
400 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
300 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
385 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
423 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (typ.)
470 V