V14E300PL1B1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 439
En stock: 397
L'image pour V14E300PL1B1 n'est pas disponible
V14E300PL1B1
Numéro de produit DigiKey
18-V14E300PL1B1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V14E300PL1B1
Description
RADIAL VARISTOR 14MM ROHS/LEAD F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
470 V 6 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
Catégorie
Tension de varistance (max.)
517 V
Fabricant
Courant - Pointe
6 kA
Série
Énergie
125J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
400 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
300 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
385 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
423 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (typ.)
470 V