TMOV25SP385M est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
620 V 20 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Carré 25mm, 3 sorties
Building Automation – Protect/Sense/Control
TMOV25SP385M
Numéro de produit DigiKey
F5330-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TMOV25SP385M
Description
VARISTOR 620V 20KA SQUARE 25MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TMOV25SP385M Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension de varistance (max.)
682 V
Courant - Pointe
20 kA
Série
Énergie
430J
Capacité à fréquence
900 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
385 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
505 V
Tension de varistance (min.)
558 V
Tension de varistance (typ.)
620 V
Boîtier
Carré 25mm, 3 sorties