SZ1SMC40AT3G
Numéro de produit DigiKey
F11592TR-ND - Bande et bobine
F11592CT-ND - Bande coupée (CT)
F11592DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SZ1SMC40AT3G
Description
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
64,5V Pince 32,2A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
40V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
44,4V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
64,5V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
32,2A