SMCJ40AH | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SMCJ40AH |
Description | TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMC |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 31 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 64,5V Pince 23,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 23,3A |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 1500W (1,5kW) |
Série | Protection de ligne électrique Non |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications Télécom |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) |
Type Zener | Grade Automobile |
Canaux unidirectionnels 1 | Qualification AEC-Q101 |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 40V | Type de montage Montage en surface |
Tension - Claquage (min.) 44,4V | Boîtier DO-214AB, SMC |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 64,5V | Boîtier fournisseur |