SZ1SMB33CAT3G
Numéro de produit DigiKey
SZ1SMB33CAT3GOSTR-ND - Bande et bobine
SZ1SMB33CAT3GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
SZ1SMB33CAT3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SZ1SMB33CAT3G
Description
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
53,3V Pince 11,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMB
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
600W
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à fréquence
265pF à 1MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux bidirectionnels
1
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
33V
Type de montage
Montage en surface
Tension - Claquage (min.)
36,7V
Boîtier
DO-214AA, SMB
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
53,3V
Boîtier fournisseur
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
11,3A