BZT52C10Q-7-F
Numéro de produit DigiKey
31-BZT52C10Q-7-FTR-ND - Bande et bobine
31-BZT52C10Q-7-FCT-ND - Bande coupée (CT)
31-BZT52C10Q-7-FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52C10Q-7-F
Description
DIODE ZENER 10V 370MW SOD123
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 10 V 370 mW ±6% Montage en surface SOD-123
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±6%
Boîtier
Puissance - Max.
370 mW
Boîtier fournisseur
SOD-123
Impédance (max.) (Zzt)
20 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
200 nA @ 7 V