SMDJ90CA-T7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 1 961
Fiche technique
Similaire
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 3 000
Fiche technique
Bourns Inc.
Bourns Inc.
KYOCERA AVX
Taiwan Semiconductor Corporation
Comchip Technology
146V Pince 20,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
SMDJ90CA-T7
Numéro de produit DigiKey
SMDJ90CA-T7-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMDJ90CA-T7
Description
TVS DIODE 90VWM 146VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SMDJ90CA-T7 Modèles
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
146V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
20,5A
Série
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Tension - Sécurité inverse (typ.)
90V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
100V