SMCJ90CA-TP
Numéro de produit DigiKey
SMCJ90CA-TPMSTR-ND - Bande et bobine
SMCJ90CA-TPMSCT-ND - Bande coupée (CT)
SMCJ90CA-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ90CA-TP
Description détaillée
146V Pince 10,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
10,3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
90V
Tension - Claquage (min.)
100V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
146V