SMDJ10CA-T7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 195
Similaire
Bourns Inc.
Bourns Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
MCC (Micro Commercial Components)
YAGEO
17V Pince 176,5 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
SMDJ10CA-T7
Numéro de produit DigiKey
SMDJ10CA-T7-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMDJ10CA-T7
Description
TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SMDJ10CA-T7 Modèles
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
17V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
176,5 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
10V
Tension - Claquage (min.)
11,1V