SMDJ10CA/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 482
Fiche technique
17V Pince 176,5 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
DO-214AB
SMDJ10CA/TR13
Numéro de produit DigiKey
13-SMDJ10CA/TR13TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMDJ10CA/TR13
Description
TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
17V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
176,5 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
10V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
11,1V