SMCJ90CA-HRAT7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 1 961
Fiche technique
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Taiwan Semiconductor Corporation
KYOCERA AVX
Diodes Incorporated
En stock: 688
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
MCC (Micro Commercial Components)
Microchip Technology
Similaire
Similaire
146V Pince 10,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
SMCJ90CA-HRAT7
Numéro de produit DigiKey
SMCJ90CA-HRAT7-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ90CA-HRAT7
Description
TVS DIODE 90VWM 146VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
146V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
10,3A
Série
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
90V
Tension - Claquage (min.)
100V