SMCJ70CA-HRA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 6 368
Fiche technique
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
MCC (Micro Commercial Components)
Microchip Technology
Similaire
113V Pince 13,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
SMCJ70CA-HRA
Numéro de produit DigiKey
SMCJ70CA-HRA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ70CA-HRA
Description
TVS DIODE 70VWM 113VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
113V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
13,3A
Série
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
70V
Tension - Claquage (min.)
77,8V