SMCJ70CA
Numéro de produit DigiKey
SMCJ70CALFTR-ND - Bande et bobine
SMCJ70CALFCT-ND - Bande coupée (CT)
SMCJ70CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ70CA
Description
TVS DIODE 70VWM 113VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
113V Pince 13,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMCJ70CA Modèles
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
113V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
13,3A
Série
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
70V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
77,8V