P6SMBJ6.5CA
Numéro de produit DigiKey
4878-P6SMBJ6.5CATR-ND - Bande et bobine
4878-P6SMBJ6.5CACT-ND - Bande coupée (CT)
4878-P6SMBJ6.5CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
P6SMBJ6.5CA
Description
TVS DIODE 6.5VWM 11.2V DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
11,2V Pince 53,6A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
P6SMBJ6.5CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
53,6A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-50°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
6,5V
Boîtier
DO-214AA, SMB
Tension - Claquage (min.)
7,2V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
11,2V