SMBJ15CA-HRA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 97 906
Fiche technique
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Taiwan Semiconductor Corporation
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Similaire
Similaire
YAGEO
YAGEO
En stock: 366
24,4V Pince 24,6A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMBJ)
SMBJ15CA-HRA
Numéro de produit DigiKey
SMBJ15CA-HRA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ15CA-HRA
Description
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SMBJ15CA-HRA Modèles
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
24,4V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
24,6A
Série
Puissance - Impulsion de crête
600W
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
15V
Tension - Claquage (min.)
16,7V