SMBJ15CA/TR7
Numéro de produit DigiKey
13-SMBJ15CA/TR7TR-ND - Bande et bobine
13-SMBJ15CA/TR7CT-ND - Bande coupée (CT)
13-SMBJ15CA/TR7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ15CA/TR7
Description
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
24,4V Pince 24,6A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB)
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
24,4V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
24,6A
Série
Puissance - Impulsion de crête
600W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
15V
Boîtier
DO-214AA, SMB
Tension - Claquage (min.)
16,7V