L60030M2SQ
L60030M2SQ
L60030M2SQ
Numéro de produit DigiKey
F1114-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L60030M2SQ
Description
FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Fusible Bloc 30 A 600V 2 Circuits Cartouche Montage sur châssis
Style de terminaison
Borne à vis, Raccord rapide
Taille de fusible
0,394po diam. x 1,496po L (10mm x 38mm)
Courant nominal (A)
30 A