L60030C2PQ
L60030C2PQ
L60030C2PQ
Numéro de produit DigiKey
F10024-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L60030C2PQ
Description
FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Fusible Bloc 30 A 600V 2 Circuits Cartouche Montage sur châssis
Catégorie
Utilisation avec/Produits associés
5AG, 13/32po x 1-1/2po (Midget)
Fabricant
Type de fusible
Cartouche
Série
Type de porte-fusible
Bloc
Conditionnement
Boîte
Nombre de circuits
2
Statut du composant
Actif
Tension
Type de montage
Style de terminaison
Borne à vis, Plaque d’appui, Raccord rapide
Taille de fusible
0,394po diam. x 1,496po L (10mm x 38mm)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Courant nominal (A)
30 A