JLLS045.T
Numéro de produit DigiKey
5666-JLLS045.T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JLLS045.T
Description
FUSE CARTRIDGE 45A 600VAC/300VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
45A 600V CA CA 300V CC Fusible CC Cartouche Requiert un support
Catégorie
Tension nominale - CC
300V CC
Agence d'homologation
CE, CSA, UL
Courant nominal (A)
45A
Taille /dimension
1,000po diam. x 1,563po L (25,40mm x 39,70mm)
Tension nominale - CA
600V CA