JLLS040.T
Numéro de produit DigiKey
5666-JLLS040.T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JLLS040.T
Description
FUSE CARTRIDGE 40A 600VAC/300VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
40A 600V CA CA 300V CC Fusible CC Cartouche Requiert un support
Catégorie
Tension nominale - CC
300V CC
Fabricant
Littelfuse Inc.
Temps de réponse
Action rapide
Série
Applications
Électriques, industrielles
Conditionnement
Boîte
Classe
T
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
CE, CSA, UL
Type de montage
Requiert un support
Capacité de coupure à la tension nominale
200kA
Type de fusible
Cartouche
Boîtier
Cartouche, Non standard
Courant nominal (A)
40A
Taille /dimension
1,000po diam. x 1,563po L (25,40mm x 39,70mm)
Tension nominale - CA
600V CA