Q8012RH5TP
Numéro de produit DigiKey
F9574-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q8012RH5TP
Description
TRIAC ALTERNSTR 800V 12A TO220AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
TRIAC Alternistor - Sans amortissement 800 V 12 A Trou traversant TO-220AB
Catégorie
Courant - Pointe non rép. 50, 60Hz (Itsm)
110 A, 120 A
50 mA
Série
Courant - Maintien (Ih) (max.)
50 mA
Conditionnement
Tube
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension - État bloqué
800 V
Courant - État passant (It (RMS)) (max.)
12 A
Boîtier fournisseur
TO-220AB
Tension - Amorçage par la gâchette (Vgt) (max.)
1.3 V