AQ24C-01FTG
Numéro de produit DigiKey
F10391TR-ND - Bande et bobine
F10391CT-ND - Bande coupée (CT)
F10391DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AQ24C-01FTG
Description
TVS DIODE 24VWM 42VC SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
42V Pince 7 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-323
Catégorie
Protection de ligne électrique
Non
Fabricant
Applications
CAN
Série
Capacité à fréquence
50pF à 1MHz (maxi)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TA)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V (maxi)
Boîtier
SC-76, SOD-323
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
42V
Boîtier fournisseur
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
7 A (8/20µs)
Numéro de produit de base
Puissance - Impulsion de crête
450W