PJSD24CW-AU_R1_000A1
Numéro de produit DigiKey
3757-PJSD24CW-AU_R1_000A1TR-ND - Bande et bobine
3757-PJSD24CW-AU_R1_000A1CT-ND - Bande coupée (CT)
3757-PJSD24CW-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PJSD24CW-AU_R1_000A1
Description
TVS DIODE 24VWM 42VC SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
42V Pince 4 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-323
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
350W
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à fréquence
50pF à 1MHz (maxi)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux bidirectionnels
1
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V (maxi)
Type de montage
Montage en surface
Tension - Claquage (min.)
26,6V
Boîtier
SC-90, SOD-323F
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
42V
Boîtier fournisseur
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
4 A (8/20µs)