5KP120CA-B est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 1 718
Fiche technique
Direct
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
193V Pince 26,4A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
5KP120CA-B
Numéro de produit DigiKey
5KP120CA-B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5KP120CA-B
Description
TVS DIODE 120VWM 193VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
5KP120CA-B Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
26,4A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
En vrac
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
P600, Axial
Tension - Sécurité inverse (typ.)
120V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
133V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
193V