5KP120CA
Numéro de produit DigiKey
5KP120CALFTR-ND - Bande et bobine
5KP120CALFCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5KP120CA
Description
TVS DIODE 120VWM 193VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
193V Pince 26,4A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
5KP120CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
26,4A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
P600, Axial
Tension - Sécurité inverse (typ.)
120V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
133V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
193V