5.0SMDJ20A | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 5.0SMDJ20A |
Description | TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AB |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 24 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 32,4V Pince 155A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 5.0SMDJ20A Modèles |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 155A |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 5000W (5kW) |
Série | Protection de ligne électrique Oui |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications Télécom |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) |
Type Zener | Type de montage Montage en surface |
Canaux unidirectionnels 1 | Boîtier DO-214AB, SMC |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 20V | Boîtier fournisseur |
Tension - Claquage (min.) 22,2V | Numéro de produit de base |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 32,4V |