5.0SMDJ150A est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Eaton - Electronics Division
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Bourns Inc.
En stock: 239
Fiche technique
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 7 304
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
MCC (Micro Commercial Components)
Microchip Technology
Bourns Inc.
Comchip Technology
Comchip Technology
243V Pince 20,6A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
5.0SMDJ150A
Numéro de produit DigiKey
5.0SMDJ150ATR-ND - Bande et bobine
5.0SMDJ150ACT-ND - Bande coupée (CT)
5.0SMDJ150ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5.0SMDJ150A
Description
TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
5.0SMDJ150A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
20,6A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Oui
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Télécom
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
1
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Sécurité inverse (typ.)
150V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
167V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
243V