5-0SMDJ150A
Numéro de produit DigiKey
283-5-0SMDJ150ATR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5-0SMDJ150A
Description
TVS DIODE 150VWM 243VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
243V Pince 20,6A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
243V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
20,6A
Série
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Protection de ligne électrique
Non
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
150V
Tension - Claquage (min.)
167V