15KPA75CA
Numéro de produit DigiKey
15KPA75CATR-ND - Bande et bobine
15KPA75CACT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KPA75CA
Description
TVS DIODE 75VWM 122VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
122V Pince 123,8 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
15KPA75CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
123,8 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
P600, Axial
Tension - Sécurité inverse (typ.)
75V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
83,8V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
122V