15KPA75CA
Numéro de produit DigiKey
1655-15KPA75CATR-ND - Bande et bobine
1655-15KPA75CACT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KPA75CA
Description
TVS DIODE 75VWM 122VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
122V Pince 123,8 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
122V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
123,8 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
75V
Tension - Claquage (min.)
83,8V