1.5KE18A-B est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 1 446
Fiche technique
25,2V Pince 60,3A Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-201
1.5KE18A-B
Numéro de produit DigiKey
1.5KE18A-BLF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE18A-B
Description
TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC DO201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
60,3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
En vrac
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Trou traversant
Canaux unidirectionnels
1
Boîtier
DO-201AA, DO-27, Axial
Tension - Sécurité inverse (typ.)
15,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
17,1V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
25,2V