1.5KE18A/B
Numéro de produit DigiKey
13-1.5KE18A/BCT-ND - Bande coupée (CT)
13-1.5KE18A/BTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE18A/B
Description
TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC DO201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
25,2V Pince 60,3A Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-201
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
60,3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Trou traversant
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
15,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
17,1V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
25,2V