1.5KE160A | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 1.5KE160ATR-ND - Bande et bobine 1.5KE160ACT-ND - Bande coupée (CT) |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 1.5KE160A |
Description | TVS DIODE 136VWM 219VC DO201 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 14 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 219V Pince 6,9A Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-201 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 1.5KE160A Modèles |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 6,9A |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 1500W (1,5kW) |
Série | Protection de ligne électrique Non |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Applications Usage général |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) |
Type Zener | Type de montage Trou traversant |
Canaux unidirectionnels 1 | Boîtier DO-201AA, DO-27, Axial |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 136V | Boîtier fournisseur |
Tension - Claquage (min.) 152V | Numéro de produit de base |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 219V |