0218.050MXBP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
SCHURTER Inc.
En stock: 3 471
Fiche technique
Similaire
SCHURTER Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Eaton - Electronics Division
Eaton - Electronics Division
En stock: 122
En stock: 931
En stock: 25
En stock: 5
50 mA 250 V CA Fusible CC Cartouche, verre Requiert un support 5mm x 20mm
0218.050MXBP
Numéro de produit DigiKey
0218.050MXBP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0218.050MXBP
Description
FUSE GLASS 50MA 250VAC 5X20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
35A
I²t de fusion
0.017
Agence d'homologation
CCC, CE, CSA, KC, SEMKO, UL, VDE
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,205po diam. x 0,787po L (5,20mm x 20,00mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
21.292 Ohms
Tension nominale - CA
250 V