BK1/S506-50-R
Numéro de produit DigiKey
283-BK1/S506-50-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BK1/S506-50-R
Description
FUSE GLASS 50MA 250VAC 5X20MM
Description détaillée
50 mA 250 V CA Fusible CC Cartouche, verre Requiert un support 5mm x 20mm
Catégorie
Tension nominale - CA
250 V
35A
I²t de fusion
0.0095
Agence d'homologation
BSI, CCC, CSA, IMQ, SEMKO, UR, VDE
Type de fusible
Taille /dimension
0,205po diam. x 0,787po L (5,20mm x 20,00mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
9.24 Ohms