TPST106K006R1000 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | TPST106K006R1000 |
Description | CAP TANT 10UF 10% 6.3V 1411 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 25 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs au tantale Moulé 10 µF 6.3 V 1411 (3528 métrique), 1210 1ohms |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | ESR (résistance série équivalente) 1ohms |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Type de montage Montage en surface |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 1411 (3528 métrique), 1210 |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm) |
Capacité | Hauteur - Installé (max.) 0,055 po (1,40mm) |
Tolérance ±10% | Code de taille du fabricant T |
Tension - Nominale 6.3 V | Fonctionnalités Usage général |