TAJT106K006HNJ est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 26 955
Fiche technique
Similaire
Vishay Sprague
KEMET
Condensateurs au tantale Moulé 10 µF 6.3 V 1411 (3528 métrique), 1210 4ohms
TAJT106K006HNJ
Numéro de produit DigiKey
TAJT106K006HNJ-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAJT106K006HNJ
Description
CAP TANT 10UF 10% 6.3V 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TAJT106K006HNJ Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
4ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
1411 (3528 métrique), 1210
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
T
Tension - Nominale
6.3 V