TPST106K006R1000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 11 968
Fiche technique
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 26 955
Fiche technique
Similaire
Vishay Sprague
KEMET
Condensateurs au tantale Moulé 10 µF 6.3 V 1411 (3528 métrique), 1210 1ohms