TPSE226M035R0200V est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
En stock: 500
Condensateurs au tantale Moulé 22 µF 35 V 2917 (7343 métrique) 200mohms à 100kHz
TPSE226M035R0200V
Numéro de produit DigiKey
478-TPSE226M035R0200VTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSE226M035R0200V
Description
CAP TANT 22UF 20% 35V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
200mohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tension - Nominale
35 V