T491D226M035AT2478 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
En stock: 500
Direct
KYOCERA AVX
Condensateurs au tantale Moulé 22 µF 35 V 2917 (7343 métrique) 700mohms
T491D226M035AT2478
Numéro de produit DigiKey
T491D226M035AT2478-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T491D226M035AT2478
Description
CAP TANT 22UF 20% 35V 2917
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T491D226M035AT2478 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
35 V
ESR (résistance série équivalente)
700mohms