TPSD157K016Y0100 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 42
Fiche technique
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 1
Fiche technique
Similaire
En stock: 279
En stock: 2 201
En stock: 760
En stock: 0
En stock: 446
En stock: 535
En stock: 23
En stock: 7
Direct
Vishay Sprague
Vishay Sprague
En stock: 240
Condensateurs au tantale Moulé 150 µF 16 V 2917 (7343 métrique) 100mohms
2917-(7343 Metric)-TPS-D-Chip-Caps
TPSD157K016Y0100
Numéro de produit DigiKey
TPSD157K016Y0100-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSD157K016Y0100
Description
CAP TANT 150UF 10% 16V 2917
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
100mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±10%
Tension - Nominale
16 V