592D157X9016D2T20H est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Sprague
En stock: 225
Fiche technique
Similaire
Vishay Sprague
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 230
En stock: 0
En stock: 998
En stock: 548
En stock: 570
KEMET
En stock: 883
KEMET
En stock: 457
Condensateurs au tantale Revêtement conforme 150 µF 16 V 2917 (7343 métrique) 100mohms
592D157X9016D2T20H
Numéro de produit DigiKey
592D157X9016D2T20H-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
592D157X9016D2T20H
Description
CAP TANT 150UF 10% 16V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
592D157X9016D2T20H Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
100mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,295po L x 0,169po l (7,50mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
16 V