TPSB476K010S0500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Vishay Sprague
KEMET
Condensateurs au tantale Moulé 47 µF 10 V 1411 (3528 métrique), 1210 500mohms
TAJ, TCJ Series
TPSB476K010S0500
Numéro de produit DigiKey
TPSB476K010S0500-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSB476K010S0500
Description
CAP TANT 47UF 10% 10V 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
500mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tolérance
±10%
Tension - Nominale
10 V