TPSB476K010R0500
Numéro de produit DigiKey
478-4089-2-ND - Bande et bobine
478-4089-1-ND - Bande coupée (CT)
478-4089-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSB476K010R0500
Description
CAP TANT 47UF 10% 10V 1411
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 47 µF 10 V 1411 (3528 métrique), 1210 500mohms
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
500mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
1411 (3528 métrique), 1210
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
10 V