TPSA685M006R1800 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 2 414
Fiche technique
Similaire
Similaire
Vishay Sprague
Vishay Sprague
Condensateurs au tantale Moulé 6.8 µF 6.3 V 1206 (3216 métrique) 1,8ohms
TPSA685M006R1800
Numéro de produit DigiKey
TPSA685M006R1800-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSA685M006R1800
Description
CAP TANT 6.8UF 20% 6.3V 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
1,8ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
A
Tension - Nominale
6.3 V