TAJS685M006RNJ est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 2 763
Vishay Sprague
Condensateurs au tantale Moulé 6.8 µF 6.3 V 1206 (3216 métrique) 2,6ohms
TAJS685M006RNJ
Numéro de produit DigiKey
TAJS685M006RNJ-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAJS685M006RNJ
Description
CAP TANT 6.8UF 20% 6.3V 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TAJS685M006RNJ Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
2,6ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
6.3 V