TCTOP1A106M8R
Numéro de produit DigiKey
478-TCTOP1A106M8RTR-ND - Bande et bobine
478-TCTOP1A106M8RCT-ND - Bande coupée (CT)
478-TCTOP1A106M8RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCTOP1A106M8R
Description
P- CASE / 106- CAP CODE / POLY
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 10 µF Moulé 10 V 0805 (2012 métrique) 300mohms à 100kHz
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
300mohms à 100kHz
Fabricant
KYOCERA AVX
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Capacité
10 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
P
Tension - Nominale
10 V