T529P106M010AAE200
Numéro de produit DigiKey
399-17689-2-ND - Bande et bobine
399-17689-1-ND - Bande coupée (CT)
399-17689-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T529P106M010AAE200
Description
CAP TANT POLY 10UF 10V 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 10 µF Moulé 10 V 0805 (2012 métrique) 200mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T529P106M010AAE200 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
KEMET
Durée de vie à température
1000 heures à 105°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Capacité
10 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
P
Tension - Nominale
10 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
200mohms à 100kHz